Поиск игры:
при поиске игры вручную, не используйте знаки препинания (:.,-!?")

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры » Скачать » Шарики » Фишдом 2 (игра Фишдом 2 скачать)
Фишдом 2
  Арт     1 оценка игры


Фишдом 2.

Рыба-луна, рыба-клоун, спинорог Пикассо, королевский хирург, рыба-кролик, рыба-бабочка, рыба-попугай — все эти удивительные создания могут поселиться в вашем персональном аквариуме. Попробуйте себя в аквадизайне, постройте для этих рыбок красивый и комфортный дом! Вы сможете улучшить грунт, установите полезное оборудование — подсветку, фильтр, компрессор, кормушку, аптечку.
Водоросли, кораллы и украшения выбирайте так, чтобы они удачно сочетались с основным стилем аквариума. В проекте "Водная ферма" в аквариуме можно разместить игрушечный фермерский домик, конюшню, мельницу, а в "Морском оазисе" нужно будет придерживаться древнеегипетской тематики — у вас появятся амфоры, пирамиды и мумии. Решайте головоломки, зарабатывайте деньги, улучшайте условия жизни ваших питомцев, и вам достанется главный приз — золотой кубок!
Игра развивает сообразительность, логическое мышление и художественный вкус. В разделе "Фишипедия" вы узнаете много интересного про обитателей подводного мира, а еще, если захотите, то сможете установить себе скринсейвер с вашим любимым аквариумом и выбрать красочные обои для "Рабочего стола".
Фишдом 2 Скачать игру

Игры » Скачать » Шарики » Фишдом 2 (игра Фишдом 2 скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики


Масяня в полной Африке
Веселая ферма 3
Youda Бизнес 3 в 1
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Магнат отелей
Алиен шутер. Начало вторжения
Герои неба. Вторая Мировая
Кекс шоп
Папины дочки
Масяня евротур

Обратная связь
Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024