Поиск игры:
при поиске игры вручную, не используйте знаки препинания (:.,-!?")

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры » Скачать » Поиск предметов » Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы (игра Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы скачать)
Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы
  Гость     1 оценка игры


Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы.

Забытые тайны — опасная вещь: иногда они заявляют о себе в самый неожиданный момент. Король, королева и все домочадцы готовились к свадьбе принцессы Изабеллы и принца Адама, когда вдруг посреди дворца появилась молодая и красивая колдунья, совсем не похожая на ведьму. Она заточила в зазеркалье всех, кто попался ей на глаза, превратила замок в довольно мрачное место и закрылась в башне, прихватив с собой ценного пленника — жениха-принца.
Кто она такая, откуда взялась и зачем ей это понадобилось? Ответы вы вместе с принцессой Изабеллой получите в конце игры. Принцесса возвращается домой с прогулки и находит вместо родного замка мрачные развалины. Маленькая фея, которая сумела спрятаться и не попала в зазеркалье, рассказывает ей о том, что произошло. Они отправляются собирать осколки и восстанавливают разбитые ведьмой зеркала, выпускают на волю дворецкого, повара, садовника, няню, расколдовывают одну за другой все комнаты в замке.
Постепенно выясняется, что эта история началась очень, очень давно… Присоединяйтесь к расследованию, помогите принцессе Изабелле развеять злые чары, разгадать все тайны и спасти любимого!
Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы Скачать игру

  Гость     2 оценка игры
Игра просто супер)))))))))))))))
  AlieliCic     3 оценка игры
Отличная игрушка
Игры » Скачать » Поиск предметов » Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы (игра Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики


Масяня в полной Африке
Веселая ферма 3
Youda Бизнес 3 в 1
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Магнат отелей
Алиен шутер. Начало вторжения
Герои неба. Вторая Мировая
Кекс шоп
Папины дочки
Масяня евротур

Обратная связь
Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024