Поиск игры:
при поиске игры вручную, не используйте знаки препинания (:.,-!?")

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры » Скачать » Бизнес » Шоколатор (игра Шоколатор скачать)
Шоколатор
  Арт     1 оценка игры


Шоколатор.

Станьте партнером фирмы "Кондитерские изделия Баумайстер" и управляйте шоколадной фабрикой! На пути к вершинам мастерства вас ждут бизнес-задачки, путешествия по всему миру, интересные люди и, конечно же, восхитительные лакомства!
Начнем со знакомства с партнером — Эванжелин Баумайстер. Она с удовольствием предоставит ингредиенты для вашей первой партии простых шоколадных плиток... С помощью пушки подавайте сахар, какао-бобы и сливки в формочки. И будьте внимательны! Формы перемещаются по кругу, и скорость их движения зависит от вашей зоркости: чем точнее попадания, тем быстрее они движутся. Постарайтесь за минуту сделать как можно больше шоколадных плиток — от этого зависит производительность фабрики во время ваших путешествий. Сколько формочек успеете заполнить ингредиентами, столько плиток шоколада вы и будете получать в неделю.
Отладили производство лакомств? И это только начало! Расширяйте ассортимент вкусняшек, открывайте новые фабрики в разных странах, и в результате вас ждет почетный статус Главного кондитера! Выбирайте режим "Свободная игра " и наслаждайтесь в удобном темпе всеми прелестями сладкой жизни.
Шоколатор Скачать игру

Игры » Скачать » Бизнес » Шоколатор (игра Шоколатор скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики


Масяня в полной Африке
Веселая ферма 3
Youda Бизнес 3 в 1
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Магнат отелей
Алиен шутер. Начало вторжения
Герои неба. Вторая Мировая
Кекс шоп
Папины дочки
Масяня евротур

Обратная связь
Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024