Поиск игры:
при поиске игры вручную, не используйте знаки препинания (:.,-!?")

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры » Скачать » Бизнес » Молочная ферма (игра Молочная ферма скачать)
Молочная ферма
  Арт     1 оценка игры


Молочная ферма.

Очередной эпизод игрового сериала о развитии малого бизнеса. На этот раз место действия - ферма дядюшки Билла. Чтобы хозяйство стало конкурентоспособным, нужно производить как можно больше продукции. Билл не справляется в одиночку с этой задачей. Наладить работу на ферме помогает его брат, мистер Смит, а позднее к нему присоединяются миссис Смит и дети.
В начале игры у вас будут только коза и куры, но со временем вы сможете увеличить хозяйство. Животные просыпаются на рассвете. Их сразу же нужно накормить, напоить, почистить, подоить коров и коз, остричь овец, забрать яйца у несушек. За эти продукты вам начисляются очки. Важно делать все вовремя. Если вы заставляете животных ждать, они сердятся и снижают производительность.
Чтобы пройти уровень, нужно набрать определенное количество очков в течение рабочего дня. За экспертное количество очков (это немножко больше, чем требуется для прохождения уровня) вы получаете премию. Игра идет на время, нужно следить за тем, сколько осталось до конца дня. Если вам нравятся игры-бегалки, в которых можно отработать и быстроту реакции, и сообразительность, - присоединяйтесь к семейству Смитов, и вы прекрасно проведете время!
Молочная ферма Скачать игру

Игры » Скачать » Бизнес » Молочная ферма (игра Молочная ферма скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики


Масяня в полной Африке
Веселая ферма 3
Youda Бизнес 3 в 1
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Магнат отелей
Алиен шутер. Начало вторжения
Герои неба. Вторая Мировая
Кекс шоп
Папины дочки
Масяня евротур

Обратная связь
Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024