Поиск игры:
при поиске игры вручную, не используйте знаки препинания (:.,-!?")

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры » Скачать » Бизнес » Веселая ферма 3 Американский пирог (игра Веселая ферма 3 Американский пирог скачать)
Веселая ферма 3 Американский пирог
  ПеРчУгАн     1 оценка игры


Веселая ферма 3 Американский пирог.

Отпуск в деревне у бабушки обернулся для красотки Скарлетт новыми приключениями. Городские банкиры готовятся отобрать за долги фамильное ранчо — если, конечно, старушка не достанет достаточно денег, чтобы погасить кредит.
Самое время засучить рукава. Разводите птиц и животных, производите продукты и текстиль, вкладывайте деньги в покупку нового оборудования — и тогда вас ждет успех. На первых уровнях немало хлопот вам доставят медведи. Косолапые лакомки регулярно совершают набеги на ваше хозяйство. Впрочем, при определенной сноровке незваного гостя можно изловить. А если еще и как следует принарядить, то за такого артиста любой цирк заплатит немало денег. Главное — чтобы костюмчик сидел.
Американский пирог — это настоящий подарок для всех фанатов игрового сериала Веселая ферма. Вас ждет 90 непростых уровня, неожиданные сюжетные повороты и абсолютно непредсказуемый финал!
Веселая ферма 3 Американский пирог Скачать игру

  Гость     2 оценка игры
игра
Веселая ферма 3 Американский пирог
скачать
  Гость     3 оценка игры
Улёт игра просто hands up
  Гость     4 оценка игры
biggrin я люблю все фермы
  turel     5 оценка игры
кому надо ключ дам
  *Милаш*     6 оценка игры
суперская игра
  наташа     7 оценка игры
Милаш пожалуста дай мне ключ на игру весёлая ферма американский пирог мне оч надо cry surprised
Игры » Скачать » Бизнес » Веселая ферма 3 Американский пирог (игра Веселая ферма 3 Американский пирог скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики


Масяня в полной Африке
Веселая ферма 3
Youda Бизнес 3 в 1
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Магнат отелей
Алиен шутер. Начало вторжения
Герои неба. Вторая Мировая
Кекс шоп
Папины дочки
Масяня евротур

Обратная связь
Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024