Поиск игры:
при поиске игры вручную, не используйте знаки препинания (:.,-!?")

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры » Скачать » Бизнес » Моя прелестная няня (игра Моя прелестная няня скачать)
Моя прелестная няня
  Гость     1 оценка игры


Моя прелестная няня.

Ваш муж не хочет мыть посуду и весь день валяется на диване? Младший ребенок разрисовал всю детскую, а старший устроил в комнате рок-концерт? Погодите пить таблетки, у нас есть более действенное средство — увлекательная развивающая игра в стиле "бизнес".
С ее помощью вы получите уроки практической педагогики, попробуете себя в роли няни и просто весело проведете время. Вместе с сотрудниками бюро добрых услуг вы посетите пять британских семей и займетесь воспитанием — не только детей, но и самих родителей. Бывает, что взрослые ведут себя еще безалабернее, чем их чада.
Постарайтесь выполнить все пункты заданий за отведенное время, успейте накормить, умыть и переодеть своих подопечных. Тот, кто получит самые высокие баллы, сможет с гордостью носить звание лучшей няни на свете. Завидуете Мэри Поппинс? Попробуйте превзойти ее успехи и превратить свой дом в образец для подражания!
Моя прелестная няня Скачать игру

  юлыя     2 оценка игры
Улётная игра
Игры » Скачать » Бизнес » Моя прелестная няня (игра Моя прелестная няня скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики


Масяня в полной Африке
Веселая ферма 3
Youda Бизнес 3 в 1
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Магнат отелей
Алиен шутер. Начало вторжения
Герои неба. Вторая Мировая
Кекс шоп
Папины дочки
Масяня евротур

Обратная связь
Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024