Поиск игры:
при поиске игры вручную, не используйте знаки препинания (:.,-!?")

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры » Скачать » Поиск предметов » Зеленая луна (игра Зеленая луна скачать)
Зеленая луна
  Арт     1 оценка игры


Зеленая луна.

Мистический квест. Игра ведется от первого лица: главный герой — вы, именно вам придется разгадывать секреты, принимать необходимые решения, искать выход из сложных ситуаций. История начинается с того, что вам достается в наследство от дедушки старый захламленный дом. Вы обнаруживаете в подвале секретную лабораторию, где есть все, что нужно волшебнику, а главное — магическая книга, в которой Дети Луны собрали свои тайные знания.
Следуйте ее указаниям, и вы научитесь путешествовать в пространстве и времени, исцелять себя и других, сможете завершить великую миссию Ордена Зеленой Луны и создать чудо, которое так необходимо человечеству! В начале игры вам нужно будет выполнять простые действия — например, варить кофе в алхимическом аппарате. Далее вас ждут гораздо более сложные и интересные задачи.
Главное в этой игре — думать, исследовать, искать, применять. Правильные решения не лежат на поверхности, зато сколько ярких эмоций приносит достигнутый результат! Если вам нравится самостоятельность, если вы хотите почувствовать себя хозяином положения, если вам скучно играть по раз и навсегда установленным правилам — это для вас! Отправляйтесь на поиски приключений!
Зеленая луна Скачать игру

Игры » Скачать » Поиск предметов » Зеленая луна (игра Зеленая луна скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бегалки Бизнес Головоломки Другие Поиск предметов Стрелялки Шарики


Масяня в полной Африке
Веселая ферма 3
Youda Бизнес 3 в 1
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Магнат отелей
Алиен шутер. Начало вторжения
Герои неба. Вторая Мировая
Кекс шоп
Папины дочки
Масяня евротур

Обратная связь
Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024